Новый дизайн ForceDrop

Новый дизайн ForceDrop

Новый дизайн форсдроп кейсы

Сайт ForceDrop — это сайт, о котором мы писали множество раз. Почему? Потому что он нам очень нравится! На этом сайте можно легко поднять скинов, это мы доказали своими “проверками”, которые ты можешь увидеть в разделе “Кейсы” и “Скины”. Сегодня мы решили сделать обзор на Новый дизайн форсдроп кейсы! Ведь, это именно то, чего не хватало форсдропу. Сейчас сайт выглядит отлично, ты можешь убедиться в этом, прочитав нашу статью, либо же, посетить сайт “ForceDrop” (тыкни на название сайта!).

Дизайн — форсдроп кейсы

Начнем с дизайна кейсов, ведь это лицо сайта! Честно говоря, старая рисовка кейсов уже надоела, и выглядела слишком скучно. А сейчас, мы видим более красочный дизайн, с множеством красивых деталей! Посмотри на фото, там мы сравнили один и тот же кейс.

Обрати внимание на цвета. Они стали ярче! Дальше, процесс открытия форсдроп кейса. Первое что мы видим — это рамка. Она теперь в стиле “неон”, и если приглядеться, там видно неоновые лампы, оранжевого и синего цвета. Это делает сайт еще более атмосферным. Давай посмотрим на крутящуюся рулетку кейса!

форсдроп кейсы

Сначала эти неоновые лампы раздвигаются, открывая нам саму рулетку, и мы видим как летят наши скины. Это стильно!

Итак, перейдем к карточкам. Если ты не знаешь про карточки на ForceDrop. Предлагаем прочитать статью “Как окупаться на карточках форсдроп?”. В дизайне карточек поменяли всё глобально. Нет смысла это описывать, посмотри на эти скриншоты.

Да, выглядит отлично, особенно бомба с надписью ForceDrop. Также, добавили новую кнопку “Правила”. Мы считаем, что это очень полезная кнопка для новичков. Давай нажмем на неё, и посмотрим на эти правила!

форсдроп кейсы

Радует, что правила написаны кратко и по делу. Любой желающий тратит несколько секунд своего времени, и взамен получает полную информацию о карточках. Круто!

Новые бонусы от форсдроп кейсы

На самом деле, зайдя на сайт «форсдроп кейсы», первое что мы увидели — это кнопка “Boost”. Давай посмотрим, что там!

Итак, мы видим большую кнопку “Получить”. Жмём!

форсдроп кейсы

Нам выпал 1 бесплатный предмет до 1000 рублей! Вау! С новым обновлением пришло много нового, но “халява” на форсдроп кейсы становится неизменна…

Чуть правее, мы видим розыгрыш. Что же там внутри?

форсдроп кейсы

Это уникальная система розыгрышей прямо на сайте форсдроп кейсы! Тебе нужно пополнить баланс на указанную сумму, и у тебя будет шанс выиграть неплохие скины!

Новые функции на сайте форсдроп кейсы

Немного расскажем о новых, а главное, удобных функциях.

Первое — это навигация по сайту, то есть “Быстрый переход”. Она стала удобней, и заметной каждому. Мы продемонстрировали её на скриншотах.

форсдроп кейсы

Второе — верхняя плашка сайта. На скриншоте показана эта верхняя плашка сайта форсдроп кейсы, назовем её полоской. На этой полоске весь минимум, что тебе так нужен. Это — “Быстрый переход”, о котором мы уже сказали, уникальный промокод, ежедневный бонус, и розыгрыш. Это очень удобная “Полоска”, которую мы не видели нигде!

Третье — вопрос-ответ при создании кейса. При создания форсдроп кейса теперь мы можем узнать ответы на популярные вопросы. Тебе нужно спуститься ниже, и ты увидишь это вопросы, ни и ответы на них.

форсдроп кейсы

Подведем итог. Нас порадовало новое обновление сайта. Да, именно сайта, ведь это больше чем просто дизайн. Появилось больше интерактива, а то есть — розыгрыши, бонусы, функционал, и так далее! Наша команда будет продолжать открывать кейсы на форсдроп, и будет продолжать радовать тебя новыми обзорами кейсов от форсдроп! А ты в свою очередь, насладись новым обновлением в полной мере, заходи на ForceDrop!

Также, наш сайт не оставит вас без подарков! Поэтому держите промокод NEWFD40 с бонусом на 40% к пополнению!