Способы заработать на CS:GO!

#Гайды |
19 октября, 2022
Способы заработать на CS:GO!

Способы заработать на CS:GO! Как заработать на кс го?

Все мы хотим приумножить свои деньги, но не знаем, как. А что, если мы скажем, как заработать на кс го. Заинтересовали? Главное помнить, что в заработок нужно вложиться, не бывает легких денег из пустоты, если есть, то всё зависит от твоей удачи. Так же, нужно понимать свой риск, и вкладывать ту сумму, которую ты готов потерять.

 

1. Мерч кс го

Мы уверены, большая часть читателей, когда-либо хотела приобрести мерч своей любимой игры. Но ты вряд ли задумывался стать продавцом этого мерча. Начинать можно с маленьких партий, и продавай в узких кругах, а если ты владеешь фотошопом, тогда твои работы становятся уникальными. Не стоит тратить первую прибыль на себя, лучше вложить её в партию побольше. Продвигай свой мерч в соц.сетях, сотрудничай с другими продавцами, в общем, потихоньку развивайся. Так же, можно переходить на другие игры, тогда спрос на твой мерч увеличится.

Как заработать на кс го

2. Цифровая продукция кс го

Признавайся, хотел стать блогером по CS:GO? Если да, то у тебя точно есть опыт в этом способе заработка, а именно опыт в видеомонтаже. Здесь все просто, многие заказчики готовы хорошо заплатить за качественный мувик на их игру. Ты можешь монтировать видео на заказ, либо же самому пилить свой контент, но ты вряд ли почувствуешь свой заработок так быстро. Советуем начать с бесплатных заказов, так называемых за респект, после нескольких бесплатных заказов ты увидишь своих первых заказчиков, которые будут готовы заплатить. Важный момент, в самом начале сделай свою цену ниже рыночной, это повысит спрос, и в случае чего не отпугнет заказчиков. Сам подумай, какой смысл брать работу у ноунейма, если есть мейкер поопытнее за ту же цену.

 

 

3. Трейдинг скинов кс го

Пожалуй, самый сложный способ заработка из представленных. В чем же заключается этот способ? Покупаешь скины подешевле, ждешь рост цен, продаешь подороже. Сложность этого способа в том, что тебе нужно знать рынок скинов, а также спрос того или иного скина, будет ли он расти, либо же будет падать в цене. Вот тебе совет, смотри актуальные видео или читай статьи на темы скинов. Как правило аудитория, начинает хотеть скин о котором им рассказали, а это значит, что спрос этого скина повысится, и соответственно цена. Главное увидеть этот контент одному из первых, и успеть купить скин по минимальной цене.

 

 

Это были способы, на которых ты сможешь поднять денег. Надеемся, ты нашел свой, и будешь развиваться в этой сфере заработка кс го. Самое главное в твоём заработке — не сдаваться, и ты получишь свой профит. Желаем тебе больших заработков. Больше о заработке в кс го тут!